REF · SANT-001-AB
Piso·Buen estado

ESTUPENDO PISO DE 2 HABITACIONES

REF · SANT-001-AB
264.500 €
3265 €/m²
2
habitaciones
2
baños
81
m² construidos

Descripción

SE TRATA DE UN PISO MUY BONITO EN SANTANGELO, ARROYO DE LA MIEL..TIENE 2 HABITACIONES Y 2 BAÑOS, UNO EN SUITE.UNA TERRAZA CON ORIENTACIÓN SUR-ESTE.COCINA INDEPENDIENTE..A 5 MINUTOS DE LA AUTOVIA.VISTAS AL MAR..CON [ubicación reservada]: CABE COCHE Y MOTO..[ubicación reservada] VIVIR O INVERSIÓN

Características destacadas

Piscina
Ascensor

Detalles adicionales

Planta
1
Orientación
sureste
Año construcción
2008
Metros útiles
63

Ubicación

Santangelo · Benalmádena · Málaga